Markus Lüske
Geschäftsführer
Tel: 04471 8807-0
markus.lueske@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Paul Lüske
Geschäftsführer
Tel: 04471-8807-0
paul.lueske@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Franz-Josef Grüß
Verkaufsleiter
Tel: 04471-8807-55
franz-josef.gruess@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Patrick Themann
Serviceleiter
Tel: 04471-8807-63
patrick.themann@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Ronnecker
Digital Manager
Tel: 04471/8807-95
andreas.ronnecker@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Johannes Unverfehrt
Teiledienstleiter
Tel: 04471-8807-52
johannes.unverfehrt@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Martin Brundiers
Neufahrzeugverkäufer
Tel: 04471-8807-55
martin.brundiers@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Daniel Abeln
Serviceberater - Kfz.-Meister
Tel: 04471/8807-66
daniel.abeln@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniela Brinkmann
Serviceassistentin
Tel: 04471-8807-60
daniela.brinkmann@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Buschermöhle
Disponent, Verkaufsassistent
Tel: 04471-8807-94
daniel.buschermoehle@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Klaus Böckmann
Werkstattleiter - Kfz.-Meister
Tel: 04471-8807-45
klaus.boeckmann@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Emrah Ersoy
Gebrauchtfahrzeugverkäufer
Tel: 04471-8807-52
emrah.ersoy@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch, Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge

Tel: 04471/8807-55
info@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Gerdes
Lagerist
Tel: 04471-8807-69
lager@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Stefan Heidkamp
Gebrauchtfahrzeugverkäufer
Tel: 04471-8807-55
stefan.heidkamp@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Martina Hettwer
Serviceassistentin
Tel: 04471-8807-60
info@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dennis Hölzen
Buchhalter
Tel: 04471-8807-13
dennis.hoelzen@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Albert Klaut

Tel: 04471-8807-82
info@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Russisch
Ansprechpartner für: MS_0004
Ognjan Klisarski

Tel: 04471-8807-0
info@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Russisch
Ansprechpartner für: MS_0004
Melanie Kröger
Buchhalterin
Tel: 04471-8807-14
melanie.kroeger@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Kurt Löwe
Hol- und Bringdienst
Tel: 04471-8807-60
info@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Konrad Meyborg
Serviceberater - Kfz-Meister
Tel: 04471-8807-62
konrad.meyborg@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Mählmann
Verkaufsassistent
Tel: 04471-8807-58
christoph.maehlmann@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Julia Niehaus
Buchhalterin
Tel: 04471-8807-14
julia.niehaus@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Tony Retzlaff
Gebrauchtfahrzeugverkäufer
Tel: 04471-8807-55
tony.retzlaff@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Rode
Gebrauchtfahrzeugverkäufer
Tel: 04471-8807-57
Mobile:: 04471-8807-96
andreas.rode@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch, Russisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Hartmut Schene

Tel: 04471-8807-83
info@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: MS_0004
Hildegard Schlangen
Disponentin, Verkaufsassistentin
Tel: 04471-8807-55
hildegard.schlangen@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Theo Stukenborg
geprüfter Serviceberater
Tel: 04471-8807-61
theo.stukenborg@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Tezlow
Lagerist
Tel: 04471-8807-68
alexander.tezlow@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch, Russisch
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Mario Trupkovic
Kfz.-Elektronikmeister
Tel: 04471-8807-46
mario.trupkovic@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: MS_0003, Pkw Service
Jörg Witte
Serviceberater - Kfz.-Meister
Tel: 04471-8807-65
joerg.witte@mercedes-lueske.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service