Daniela Brinkmann
Tel: 04471-8807-60
daniela.brinkmann@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Brundiers
Tel: 04471-8807-55
martin.brundiers@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 04471/8807-55
info@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Gerdes
Tel: 04471-8807-69
lager@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ognjan Klisarski
Tel: 04471-8807-0
info@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: MS_0004
Christa Lüske
Tel: 04471-8807-11
christa.lueske@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Markus Lüske
Tel: 04471 8807-0
markus.lueske@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: MS_0001
Andreas Ronnecker
Tel: 04471/8807-95
andreas.ronnecker@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: e-commerce
Jörg Witte
Tel: 04471-8807-65
joerg.witte@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Franz-Josef Grüß
Tel: 04471-8807-55
franz-josef.gruess@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Julia Niehaus
Tel: 04471-8807-14
julia.niehaus@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Martina Hettwer
Tel: 04471-8807-60
info@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Melanie Kröger
Tel: 04471-8807-14
melanie.kroeger@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Stefan Heidkamp
Tel: 04471-8807-55
stefan.heidkamp@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Dennis Hölzen
Tel: 04471-8807-13
dennis.hoelzen@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Patrick Themann
Tel: 04471-8807-63
patrick.themann@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Konrad Meyborg
Tel: 04471-8807-62
konrad.meyborg@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johannes Unverfehrt
Tel: 04471-8807-52
johannes.unverfehrt@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christoph Mählmann
Tel: 04471-8807-58
christoph.maehlmann@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Mario Trupkovic
Tel: 04471-8807-46
mario.trupkovic@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: MS_0003, Pkw Service
Daniel Buschermöhle
Tel: 04471-8807-94
daniel.buschermoehle@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Theo Stukenborg
Tel: 04471-8807-61
theo.stukenborg@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Böckmann
Tel: 04471-8807-45
klaus.boeckmann@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Service
Hildegard Schlangen
Tel: 04471-8807-55
hildegard.schlangen@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Kurt Löwe
Tel: 04471-8807-60
info@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Rode
Tel: 04471-8807-57
andreas.rode@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Daniel Abeln
Tel: 04471/8807-66
daniel.abeln@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Holger Engelbart
Tel: 04471-8807-64
lager@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Albert Klaut
Tel: 04471-8807-82
info@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: MS_0004
Paul Lüske
Tel: 04471-8807-0
paul.lueske@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: MS_0001
Darius Maurer
Tel: 04471/880768
lager@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Tony Retzlaff
Tel: 04471-8807-32
tony.retzlaff@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Hartmut Schene
Tel: 04471-8807-83
info@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: MS_0004
Alexander Tezlow
Tel: 04471-8807-68
alexander.tezlow@mercedes-lueske.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile